Алексей Мартыненко

Чем может быть опасно жидккое мыло за 57 рублей (5 литров) или это нормальная цена, а остальные производители жадные?

Покупаю уже второй раз. Первой канистры хватило более чем на год - мою и руки и посуду и унитаз и полы.
Первый раз покупал за 80 рублей, а недавно за 57 взял.

Олег Тарураев

Дешевле, потому что оптовая цена, и покупателей же привлечь надо. Если кожа нормально реагирует, и нет неприятного запаха то пользуйтесь на здоровье.

Перизат

это всего лишь мыло. есть и пить же не собираетесь.

Slavon Slavon

ну и радуйся. а не ищи подвох

Анастасия Айрон

я бы не купила, я покупаю 300мл за 49 р со сменными блоками.
не доверяю я этой канистре