Ро
Роман

Очень волнуюсь, в ГИА допустила такую ошибку заместо печатной буквы "В" в своей ФАМИЛИИ написала прописную. Я не предала

этому значения, но потом придя домой узнала, что из за этого ануллируют бланк (это реально так?

Рамиль

В фамилии Силшина, В

Равиля Сафиуллина

Конечно, не смеши. ГИА проверяют ЛЮДИ! Все будет хорошо и всегда в пользу ученика. Математику писала? ) и не путай с егэ - это его компьютер проверяет. ГИА находится на стадии эксперимента вообще по стране, повезло тебе, а вот с 2014 ГИА станет обязательным (почитай на сайте управления образования)

Александр Котляров

возможно это так. сам сдавал в прошлом году гиа, вообще руки дрожжали, когда имя сказали безошибочно написать. ведь все бланки проверяет компьютер, а в него вдолбили, что он только может проверять печатные буквы.

Василий Коломиец

У моего друга так было на второй год остался