Елена Громыко

на что вы готовы, чтобы победить в конкурсе? ? можете ответить с юмором:)

Наталья П

Смотря какой конкурс и какой приз, если приз хороший, то постарался бы любыми способами.

Анна Пучинова

На многое. Даже пойти на него

Виктор Березовский

Редко участвую в конкурсах 🙂

Олеся Першина

На всё!!! Кроме, конечно пачки с жвачкой;)

Та
Татьяна

я готов камуто *и*ды дать чтоб победить, не больше

Серега Храмов

на многое даже не пользоваться компьютером телефоном и т. д

Ксюша Архипова

В конкурсах не участвовала и не участвую, потому что моя самооценка и мотивация не нуждаются в коррекции, я не лошадь, чтобы соответствовать каким-то надуманным критериям не всегда объективных людей. Хотя этот проект может в чём-то и конкурс для кого-то, хотя я его так не воспринимаю, ведь 10 балов для меня не самоцель.