Anna Anna

Загадка (не юмор) . внутри. Но можете юморить)

Чтобы добыть НЕСКОЛЬКО ГРАММ этого вещества потребуется более миллиона лет и межет разорить США

в дороговизне производства несколько грамм разорили бы сша.

Это антивещество) впервые было полученно в БВ (в количестве практически таком же как и вся материя, но меньше на 1/миллиардную часть) . А теперь и в БАКе но в микро-размере.

Елена Орлова

Мозги американцам, чтобы русских понять

Rishat Sharipov

АнтиМАТерия

Наталия Губанова

А можно, что бы не добывать, фиг с ним, живём же как-то без него,
этого долбанного металлического водорода, а вот срок разорения до года можно как-то сократить?

Анна Качалова

Я знаю - я знаю ето. . бля как его, ну етот.
650 тонная, милион летняя застыгшая брилиантовая конча инфузории туфельки!!!