Андрей Полтавский

СТРАШНЫЙ СЛУЧАЙ! :О Текст внутри!! ! загадка для меня....

Однажды, часов в 12 ночи, шел домой.. .
Идя с другом по дороге через пустырь окруженный пасадками (но их и лесом назвать можно), услышали жуткий крик.
Раздался он в 200-ах метрах.
Друг сразу испугался, оба чуть в штаны не наложили!
Звук был такой будто его издаёт 15-ти килограммовая летучая мышь.
Крики повторялись около 5-7 раз и каждый следующий крик звучал в точности как предыдущий, в интервале 7-15 сек.
В радиусе 700 метров стали лаять все собаки в округе.
До сих пор нет никаких догадок, очень интересно узнать что же это за животное.
Уж не чупакабра наверное=)
Голос был пронзительный, но грубый, немного дрожащий.
Собаки, кошки, на 100% не похожи голосом.
И для них не реально так громко кричать.
Кто это мог быть?

Ольга

Лягушка квакала.

Витаминка

🙂 в кустах дворник Иваныч борется со своим собственным запором. Счёт 1:0 в пользу запора.

Михаил Gienko

это белочка к Вам приходила...

Наим Тахиров

Жаль, что шёл ОДНАЖДЫ. . дальше - читать лень...

Екатерина

Сука вопрос из разряда, о чем молчат рыбы)))