Улан Бектемиров

Кто будет первым лауреатом премии- заслуженный русофоб РФии?:) Ну там из политиков, писателей, теле клоунов

Bull Dozer

Путин Владимир Владимирович

Виктория Манухина

Познер, думаю заслужил.

Алексей Севостьянов

Гордон, Познер, Боннер, Коротич, Яковлев=Эпштейн....

Геннадий Абрамов

Фобия, страх с греческого русофобияесть боязнь русских, где вы таких найдёте? Самое большее это отношение к русским как к неизбежному злу или стихийному бедствию вроде цунами или торнадо русских /россиян/ не боятся их убогих, жалеют.

Марта Зайцева

Клин Блинтон

Руслан

Путин, Чубайс, Свиннадзе, Позднер

Олег Ткаченко

Коммунисты, особенно сталиноиды, евреи-не все правда, большая часть высшего руководства РФ.

Оле Лукое

Вся, без разбора, "пятая колонна", состоящая исключительно из иностранных агентов.