Андрей Раев

Не такие вы и плохие угро-фины - мы с Белоруссией вам скажим куда идти.

Кристина Закоян

Так говорите, может что дельного услышим.

Алексей Богданов

Язык подучи сначала.

Наталья Чахалова

Ну, прямь таки угро-фины? Недооцениваете.
Правильнее сказать угро-финно-татары. Две трети дворянских родов в России имели татарское происхождение. Правда, сами Романовы вели свою родословную от мерянина Кобылы.

Ко
Константин

вы Древляне .ну не очень

Сайгид

смотря какие угро-финны, вот взять эстонских угро-финнов, то они не далеко ушли от фашни, венгры так себе, против россии ничего не имеют, но в 2-ух мировых войнах против нас были, финляндцы, вот к ним нужно с опаской относится, мало ли, опять нападут из под тишка, а наши марийцы и коми самые лучшие угро-финны.