Cemil Saraydar

Если москали произошли от финно-угров, то почему братская Финляндия в рамках ЕС вводит санкции? ?

Сергей Попов

ХЗ-я от татаро-монголов произошёл

Имран Кхан

-заметно что митяев

Александр Палютин

Потому что это хохлы произошли от них!

Игорь Алиев

Если Фины браться то почему у них бесплатное высшее образование и дороги лучше

Алексей Лаврентьев

в китае 10 диалектов это только в дебильной россии считает украинский диалект русского нацией а белорусский диалект нацией а болгарский диалект нацией или сербский диалект русского нацией или албанский диалект русского наций в китае монсю хуйсю бюрсю диалект китайского считали нацией