Ксюшка Лукичева

В россии вообще изучают историю? Почему они называют нас братским народом? Они ведь угро-финны, а мы истинные РУСИЧИ!

Олег Талала

Какие финно-угры? Я на Дальнем Востоке живу. Мне до финнов и угров дальше, чем от тебя до свиньи.

Сергей Блинов

Не брат ты мне, гнида саложорская!

Сергей Карапетьянц

западная украина заселена народом с семитской группой ДНК. Средняя украина заселена народом с татарской группой днк. Только восточная часть заселена народом с славянским типом ДНК.

Юрий Жабров

Опять про финно-угров.. . Великие древние укры уже окончательно спятили на этой теме. Ну возьмите вы и почитайте "Калевалу" или что-нибудь в этом роде. Авось отпустит.

Михаил Гладков

Киев. Подземный переход. 8/10/14

Эльдар

Украинцы вы, Не слыхали разве? Или отрекаетесь от украинского, так же, как до этого отреклись от русского? С севера белые люди пришли на вашу землю, с севера, болезный ты наш.

Татьяна Бульская

не хера что вас половцы а потом и поляки захватили

Татьяна Медведева

Еще один псевдознаток псевдоистории!

Михаил Fox

Даа, да у вас и глобус отдельно взятой страны, Укропии.

Екатерина

Хуйню мелишь. Первые поселение белого человека произошли в Сибире и расселаялис ьпо всей теретории Европы и скандинавии, так что Русская кровь у всех даже у немцев и Испанцев. а хохлы тем более

Дм
Дмитрий

В России, как и на Украине около 50% населения имеют гаплогруппу R1a1. Остальные 50% относятся к другим родам. Но братским народом украинцев мы не считаем. Скорее - предателями своего Рода,

Cdtnkfyj Gfmhv

Кто мы? Ещё один внучек Альфреда Розенберга.

Наталья Луканина

Великие укры, что ль?

Махбуза Матраимова

Фуу. . мля, Укроп!

Сергей Катанцев-Черкесский

какая разница, как называться? нам теперь, действительно, не быть братьями. А переписывать историю любили с давних пор.

Марина

Русичи НЕ СКАЧУТ!

David

Для начала прочитай книгу Галкиной, "тайна Русского каганата ",а вообще мне стыдно за украинцев, неужели весь народ потерял разум.

Shaxin Nazirov

Это вы, отбросы русского народа, не знаете своей истории

Азат

для меня главное в людях- наличие ума, совести и души. А кем ты нас считаешь- это скорее твое дело. Лично мне и так хватает друзей на Украине.

Михаил Панов

я тоже вас братьями больше не считаю.. и ваших блядей ебать начну без всякого сочувствия

Aleksey Alex

Вы это кто? Чукчи? )