Виктория Войткив

Насколько слова Гимна "Братских Народов Союз Вековой" соответствует истине?

Вас "Кавказцы" считают Братьями? А Вы их?

Видео-чисто "Московское ТВ"-всё показывалось это-но не на всю страну...

Марина Скорых

Истина опирается на вековые традиции ...а последние лет 25 показатель для живущих одним днём .

Ольга Шепеленко

Давай, разожги нам тут дружбу народов.
А то не все еще падают в обморок при виде соседа с не достаточно арийской внешностью.

Владимир Бобков

Резать черножопых выродков по всей стране. Это не люди. Не имеют право на существование. Аллах Акбар!

Мария Гнездилова

помню когда то было "Союз нерушимый республик свободных. Сплотила навеки Великая Русь" причем здесь Русь конечно не понятно ну да ладно, оказалось что не такой уж он и нерушимый да и совсем далеко не на века. Посмотрим сколько продержится "Братских Народов Союз Вековой"