Эльдар

Почему слова гимна России "..Братских народов союз вековой.. " ни как не клеются с действительностью?

Сплошь национальная ненависть.... по типу-понаехали тут.... А ведь Россия ОБЩАЯ страна для своих граждан.. и каждый едет и живет где хочет...

Алексей Смирнов

Вы имеете в виду в том смысле, что он не вековой, а многовековой? Да, несостыковочка выходит....

До
Дображелаювсем

Кто писал то Михалков

Oscar Zhumaniyazov

Согласна с вами!!!! Это нарушение прав человека!!! Если я россиянка, то я могу жить в любом "уголке" России, без всяких доказательств что я не "верблюд"(образное сравнение, ничего личного) , т. е. на фига мне регистрироваться в трех дневный срок, если я приехала в гости на месяц или два???? Пусть лучше за иностранцами следят!!: ((( Ну а че вы хотели "рыба должна гнить с головы", а еще каков "поп таков и приход", этот вопрос ДОЛЖЕН РЕШАТЬСЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ!!!

Маруся Михайлова

Потому что это слова Советского гимна. Там только музыка другая

Наталья Макеева

Унас всегда все не клеится.

Дима Попов

Если бы только это не клеилось...

Владимир Шкваркуненко

А Вы помните чтоб хоть раз в России болталогия гос-ва клеелась с действительностью! ? Это закономерно

Сергей Максюта

В Россие живут не только русские, а большое колво народностей и национальностей. Также и с гражданством, его может получить человек с любой национальностью, и по моему мнению слова гимна всё таки клеются с действительностью!

В.
Валентин ...

А гимнюк писал.

Анастасия Владимировна

в том то и дело - дайте этим "братским" народам право на самоопределение и конец "союзу вековому" придет как совку в свое время...