Татьяна Нелих

Есть ли хоть малейший шанс на добрососедские отношения между действительно братскими народами России и Украины7

Djonik

Шанс всегда есть. История и не такое знала!

Галина Алтухова

Это миф - братскими народами России и Украины.
1. Хохлы - Австро-Венгры/Поляки.
2.Так же Русы - а это не братья, это один народ с Русскими.

V@
Vassilissa @

уже нет

Елена Румянцева

Лет через 50, так же, как с немцами

Ленка Пичугина

Только с частью Украины.

Маргарита Шевкунова

шанс есть всегда. есть ли желание его использовать?!

Алексей Мартыненко

Да, но при смене власти у обоих.

Мария Починкина

Шанс есть. Читайте Библию и поймете что скоро все будет хорошо

Геннадий Дьяконов

Есть. Если Путин уберется из Украины.

Михаил Лазарев

канечна! путин и парашенко братья - ани "руские " друг друга никагда не абманывают

Марина Марина

После развала СССР Вся Россия была без ума от американцев и их ценностей. Теперь это ругательство. Прошло меньше 20-и лет.

Ви
Виталий

Да, гробы ещё больше разделят...

Alex V. Spiridonov

а ты сам то, как поступил бы с убийцами, марадерами и прочей нечестью? стал бы налаживать отношения?

Юлия Кормилицына

Упаси бог от таких братских отношений и братьев..

Кристина Антоникова

В Крым в этом году мало украинцев приехали. но все они НАШИ, Они вернулись домой и будут расказывать, что МЫ не делаем различия между ними и нами. Мы одна нация, Русские.