Евгений Григорьев

а чего украинцы считают, что они лучше угро-финов? сравните Финляндию и Скакляндию, ой тьфу ты, Украину

Alex Klyuykov

Все нацисты считают, что они лучше других. Что тут странного.

Алексей Сомов

в 1991 году они заявили. что станут второй Швейцарией через год/два, что то не удалось, наверное Путин виноват.

Евгений

Национализм - последнее прибежище негодяя.

Юл
Юля

Скакляндия? Прикольно... Я эту страну величаю не иначе как ФРГ... фашистская республика галиция...

Мурат

Наверно потому что скоклы считают своих предков покорителями мира.