Олег

Как сказать маме о 3 по 2-ум предметам?

У меня по алгебре и по геометрий сложности, точнее по геометрий я 3 четверти вышла на 3,а по-алгебре 2-четверти 3,ну и было что я много прогуливала уроки думаю подруга (нехорошая) повлияла. И вот за годовую теперь по-алгебре и геометрий 3.Вначале я не говорила маме и боюсь рассказать сейчас. Так стыдно. Но у меня мама можно сказать строгая, и тем более я ни разу не получала 3 за четверть или за годовую. Знаю что все так запущено, надо было сказать и раньше, и знаю что если я буду врать то это рано или поздно всплывет. Но сегодня я сдавала экзамен по алгебре, и конечно готовилась хорошо. Как на зло мне попался сложный билет, но я решила задачу и забыла там один Х, а первый вопрос я не то чтобы не знала, просто забыла, на 2-ой вопрос я ответила нормально. И в итоге у меня 3.Опять. Сегодня такой проклятый день что мой дядя умер.
Я хочу сказать что получила 4,но знаю нельзя врать маме. Но я не могу побороть свой страх. И так-то мама из-за одного случая мне не доверяет.
Но если я скажу что у меня 3,мама пойдет в школу и все мое вранье всплывет. Тем более на табель нужно подпись ставит. Как мне быть? У меня есть план :я скажу маме что у меня 3,но она не будет ставить подпись на табель. Есть и сомнения потому-что моя мама сама учитель и знает что табель готовится (

Максим Каширин

сказать честно, ну не убьет же) Может я какая -то не такая мать, но выбивать мозг ребенку за тройки не буду, тем более ещё только 7 класс.

Антон Михайлов

попроси маму с тобой позаниматься

Михаэль Дарк

Скажи так:
"мама ты меня любишь и правда что в жизни главное ЗДОРОВЬЕ? "

Антон Коршунов

ты начинающая