Юлия Лапшина

АЛИЕКСПРЕСС. Не пришла посылка и истек срок, что делать? RA037454319CN

Не пришла посылка и истек срок, что делать RA037454319CN.Не пришла посылка и истек срок, что делать RA037454319CN.Не пришла посылка и истек срок, что делать RA037454319CN

Ар
Артемова

Ну ты даешь - она была в москве 7 марта и ушла обратно девятого ( не пойму почему и где косяк) - и что ты ждал два с половиной месяца? Надо было тут же писать и разбираться. Если заказ закрыт, то жопа. Пиши продавцу, может пойдет навстречу или деньги вернет или опять вышлет...

Роман

Посылку не пропустила таможня.
Вес маленький или еще что-то в этом роде.