On Cleans

Будет ли работать меню в Nikon D3100 18-55VR Kit без флешки?

Кр
Кристина

Без флешки меню работать будет

Анюта

Странные, однако, вопросы ты задаешь, dsada. Ведь главная задача аппарата - фотографировать, делать снимки; до твоего сведения уже доведено, что без карты памяти кина не будет. Так теперь хочешь играться с меню. А для чего? В смысле - зачем? Полнейшая хня и мдня.

Я тебе уже говорил о простоте эксперимента.
- проверяешь работу меню при вставленной карте памяти; естественно, проблем не должно быть
- проверяешь работу меню при вынутой карте памяти.
Вывод делаешь самостоятельно. Подобный вопрос больше не задаёшь.

Совет - больше снимай, меньше времени останется на глупые вопросы...

Константин

Меню будет. Но снимать нельзя.

Кр
Кристина

Флешка в данном случае совсем ни причём.

Ел
Елышева

Застрелиться да и только! Да вытащи и попробуй.

Кс
Ксюха

Будет работать меню.Сможете сделать один(!)снимок и посмотреть на него на дисплее.

Ег
Егор

Будет, если в меню выставить демо. Несколько снимков сделает, можно будет смотреть на дисплее и только. При выключении питания фото стираются.