Екатерина Сазонова

можно ли опротестовать свидетельство о рождении постороннего человека в РФ?

На
Наталья

А Вы что хотите этим доказать? Что этот ребёнок не родился?

Люба

уверены что подделка, можно.

Анютка Крошка

В принципе можно.... Только на вас ляжет обязанность предоставить все доказательства...

Ritakichaeva Kalina

Постороннего человека не можете оспорить. Он Вас не касается.

Дмитрий Индюков

только если вы являетесь заинтересованным лицом

Geroy Gs

Напишите конкретно Ваш вопрос, что именно и в связи с чем Вы хотите опротестовать. Тогда Вам ответят по существу.

Дмитрий Листопад

Опишите по конкретней ситуацию не понятно что к чему...