Таня

могут ли меня с 10 класса выгнать с гимназии из за троек. поведение у меня хорошее, замечаний нет. учителя настроены что

что бы у меня выгнали и что мне можно сделать что бы остаться учусь 1 класса

если мне уйти я должен принести документ о том что меня в другую школу берут и после этого только отдать документы?

Игорь Титов

ну выгнать, конечно, не могут. Выгоняют только из-за двоек. Но вынудить уйти - запросто.

Если уходить в другое место - нужно маме или папе идти к классной руководительнице и заниматься переводом. А не лучше ли сразу в колледж идти?

Алексей Скоробогатов

нервы мотают гады ...конечно не могут!!!

Тимур

Не выгонят. НО: учебой займись, тогда точно не выгонят и придираться не будут. Ученье -свет!

Евгения Никонова

Да никто вас никуда не отчислит, учитесь спокойно. У нас вся страна троечники, но учатся ведь!