Андрей Дзюба

Я Оксана Леонидовна, моя дочь ей 16 лет, написала на меня заявление в ПДН о том что якобы я не исполняю свои родительские

Яна

ну-ну.... в мои 16 лет выпороли бы ремнем, и баста)) ) да и что? ПУСТЬ В ПРИЮТЕ ПОЖИВЕТ, там то точно будут ее права соблюдать и исполнять все прихоти!!!! ДОВОСПИТЫВАЛИСЬ!!!!

Кр
Кристина

а вы исполняете? доказательства имеются?

Ма
Маргарита

Воспитали на свою голову. Баловали много.
http://www.consultant.ru/popular/family/20_15.html

Настя

Она попала под чье-то влияние. Не понимает, что делает. Ее действиями кто-то руководит. Присмотритесь к родне, дальней и ближней. Может, у вас есть что отнять? А что, вполне возможно. Девчонка в интернате, вас куда-нибудь спихнут, в результате квартира пуста. Берегите нервы и документы на квартиру!

Atahanjan

ну пусть катит в интернат. там ей все исполнят.

Гу
Гульназ

чего, ай под ребенку не купила?