Саня Sav

18 лет исполняется 13 июля 2015 когда я должен написать заявление на альтернативную службу? До 1 апреля ???Или раньше

Оля

сходи в военкомат, и узнай.

Самал

За полгода до предполагаемого призыва.

Наталья

За полгода ДО начала призыва. Начало призыва 1 апреля, вот и считайте сами 1 ОКТЯБРЯ выходит, т. е. вы опоздали. НО до 18-ти лет вас не призовут всё равно, поэтому идите и пишите ЗАВТРА!

Сергей

чем раньше. тем лучше. а не лучше ли вообще военник купить.