Илья

как написать заявление на отпуск без содержания ген. директору и обязательно должен ли его подписывать учредитель?

Олег

причем здесь учредитель???? он вообще никакого отношения к работникам не имеет!! ! принимал вас директор - он же и подписывает все трудовые и проч. документы работников. а пишется заявление элементарно- прошу предоставить отпуск без сохрания з/п сроком на столько- то дней (или конкретная дата ставится).