Екатерина Афанасьева

являюсь ген. директором, как написать заявление в отпуск без содержания, должен ли его подписывать учредитель?

Люба Королева

Вот в этом то и привилегия у ген. директора, что он сам подписывает свое заявление на отпуск ...И никакой учредитель ему в этом не помеха ...

Мария Игоревна

Напишите что-то типа Служебной записки на имя руководителя отдела кадров:
Сообщаю, что с 00.00.0000 по 00.00.0000 у меня отпуск без сохранения заработной платы. Прошу оформить документы.
Дата, подпись, ФИО.

Kis-Myu Kis-Myu

Вам пом. пом. зама. не нужен? Много не потребую!!