Руслан Исаев

Кто подписывает Путину заявление на отпуск ?

Елена

отдел кадров.

Маргарита Митюхина

Есть администрация президента.

Маша Даленкина

а он хоть раз в отпуске был?

Св
Светлана

Бог медицины....

Федорков Александр

У него его почти не бывает.

Ма
Малаша

Одна депутат госдумы.

Елена Орлова

дьявол из преисподни

Виталий Соснин

пиздабольство зашкаливает.. 15 лет без отпуска... Человеку по закону полагается месячный отдых раз в год

Мария Великанова

Мир всем! Это не важно. Важно, что Путину может не стоило брать отпуск. 63-й год жизни для него опасен. Берегите Путина, если человек может уберечься от определённого Богом и предсказанного пророком.