Александр Монахов

после развода муж с нами не живет и не выписывается, квартира приватиз. на 4 чел. -муж, я и 2 детей, как его выписать

Иван

только по его согласию или продавайте и делите части

Ев
Евгения

Выписать- никак, это его собственность. Хочет- живет, не хочет- не живет.

Саша

А вам это зачем? Вы правил регистрации не нарушаете, их нарушает муж. Его и будут штрафовать.

Ал
Алексей

Вы то чего беспокоитесь? Это головная боль ФМС. Пусть они за это переживает. Вас ведь за это не оштрафуют. Вот если бы он жил и не регистрировался, то тогда могли и оштрафовать. А так ...

Ви
Виталий

у него доля - никак.

Роман

В судебном порядке, и не "выписать, " а снять с регистрационного учёта по данному адресу. "

Александр

суд доказать что он не платит за квартиру а так вроде не как

Gulizar

Он такой же собственник, как и вы. Вы можете только выкупить его долю, если он продаст.

Илья

никак. он-ваш сособственник. а вот определить порядок пользования квартирой и разделить платежные квитанции-было бы полезно

Ан
Анна

Никак не выписать. Это на всю оставшуюся жизнь.