Дима Дима

подскажите пожалуйста как перевести деньги с сберкнижки из саратовской обл на карту сбербанка орловской область

что бы не ездить в саратовскую область

Сладкая Девочка

Нет, это не так! Сделайте запрос перевода в любом офисе Сбербанка рядом с домом и предоставьте сберкнижку-откуда перевести и карту - куда перевести. Срок исполнения перевода 3 банковских дня, на практике сегодня запрос-завтра деньги на карте.

Юля Макарова

если вы знаете номер карты, то в сбербанке вам переведут за пару минут. или сами можете в терминале сбербанка перевести со своей карты на чужую