Nastya

Добрый вечер всем! Мне в администрации сказали, что надо на постройку магазина надо обойти 19 инстанций это что?

Полина Давыденкова

а кто ж вам разрешит новое капитальное строительство без согласования землеотвода, архитектурно-планировочных решений, стройэкспертизы, городских властей, пожарников, сэс, энергетиков, водоканала и водостока, экологов, технадзора, благоустройства и прочее? Это не ларёк за ночь привезти, сгрузить и торговать наутро - на это годы уходят на согласование и доработку проекта.