Арина Сизова

Добрый всем вечер) , подскажите! что будет разумнее открыть Секс шоп, магазин для животных, детективное агенство? что еще

Ольга Соломенцева

Открыть детективное агенство и следить как животные ходють в секс-шоп.

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Ого у вас интересы!)) ) Секс шоп - стабильный небольшой заработок!

Виктория Ч

Секс шоп и для животных тоже 🙂

Gusserus

барыжить проще, главное что бы товар был уникальным и качественным.

Ок
Оксана

Разумнее - ничего из выше перечисленного.

Андрей Горбань

при ваших раскладах, самое разумное будет не лезть в бизнес вообще...

Ла
Лада

откройте макдональдс
сколько мимо не прохожу - вижу очередь, ассортимент -три салатика три вида -гамбургер, чисбургер, биг маг
три вида напитков например так. У нас больше, но это уже крупная компания