Александр Козуров

Девушки отзовитесь хотя бы на чашку кофе устал от одиночества. Хочу жить

Наталья Саглаева

так ты хочешь жить или тратить деньги на девушек??:))

Андрей Редкозубов

я одинока тоже. . я не переживаю по этому поводу. . прочтите книгу конфуцию Лунь Юй. . поймете очень многое*

Анна Пушкова

Вообще то это не тот раздел, чтобы девушек звать))) Или Вас интересуют именно девушки такого раздела?)))))))))

??
??? ?

Фото в студию.

Нуралы

А кто не дает ЖИТЬ?)))

Ленар Махмутов

у вас все будет хорошо.

Айсулуу

ты такую чуть написал

Ravil

Авка у Вас ужасная. И текст под стать: ) Не только не отзовутся, как от маньяка бежать будут)))) )
Приколист:)