Ольга Панагуца

Срочно помогите! Нашла кое что необычное.

У порога нашего дома (многоэтажка) у входной подъездной двери лежала коробка из под обуви. В ней была композиция-посередине лежал тюльпан бледно красно-фиолетовый какой-то, все остальное было усыпано мелкими белыми цветочками. Внизу много много обычной травы было. Я дотронулась до этого!
Подскажите, это кто-то просто из мелких пошутил или специальный обряд какой-то?

Ксюнька Ксю

шутка, чтобы привлечь внимание

Алина Масликова

Пошутил скорее всего.... если бы на вас делали, принесли бы вам под дверь, и цветочки в земельку воткнули, погостную...

Ка
Катюша

обряд на отпевания.