Юл
Юля

Помогите с необычным делом!

У меня прабабушка была шептуньей, и уже ее дочь, следовательно моя бабушка рассказывала, что это передается старшей дочери и это можно развить в себе. Неподскажете, как это сделать??

Ан
Анна

сменить фотографию для начала.

Таня Балыкова

Сменить очки!

Рустам Курбанов

Если дар не переданн непосредственно вам - то мало вероятно что он вообще у вас есть. Развивать его трудно. Самостоятельно невозможно. Нужен учитель, который смыслит в этом.

Алишер Назаров

Дар или передается или нет. Совсем не обязательно, что он кому-то передался по родовой линии. Развить можно только тогда, когда эти процессы в человеке ощутимы.

Татьяна Хритошина

Знаете, писатели дают такой совет молодым: "если можешь не писать - не пиши"
Так и я вам скажу, по аналогии - если ничего пока не проявляется, не надо и развивать! Живите нормальной жизнью

Анастасия Колупанова

Каждый человек имеет задатки.
Лично от меня - пока Вы их не трогаете - для других вы маленькая мишень. Живите пока.