Рома Михалькевич

а можно тут спросить?

нравится девочка. она майская ))) 21 -го что ли д. р . 1985, Нютой ее зовут, то есть Аней. вы можете сказать какие у нее качества положительные и отрицательные?

Сергей Нечепоренко

посмотри в гугле характеристики знака Телец, характеристики имени Анна и сделай выводы.. . сам пошевелись хотьт чуть-чуть!

Hello Omny

непристая конфетка но имя тебе не идет попробуй но отношения не долгие будут.

Юля Чагина

Если тебе она нравится - сам изучай в общении её положительные качества и отрицательные. По-другому никак....

Юрий Носиков

Дата рождения: 21.05.1985

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.