Анна Ковалькова

Вот интересно... Вчера позвонила родственница и спросила совета, как принимать обезболивающее лекарство для зуба,

с которым я недавно имела дело. После звонка я налила чай, взяла кусочек шоколадки и.. . у меня выпадает пломба в том самом зубе! Это простое совпадение или о чём-то ещё? Вообще, стало как-то "не по себе"...

Ек
Екатерина

Выходит, родственница не во всем с вами искренняя.

P. Sova

Пусть купит лучше таблетки "Найс" - 1 таблетка обезболивает почти сутки, но лучше обратиться к стоматологу и вылечить зубы!

Владимир Ермолаев

Суеверие - это грех.
Покайтесь и исправьтесь!

Виталий Скрупскас

А чем вы занимались на тот момент когда она позаонила, или о чем думали, что то расслабило вашу ауру, и вы сразу схватили информацию ...

Ан
Анна

совпадение