Виолетта Массова

Вчера позвонила родственница и спросила совета, как принимать обезболивающее лекарство для зуба,

с которым я когда-то имела дело. После звонка я налила чай, взяла кусочек шоколадки и.. . обнаружила, что у меня выпала пломба! Это простое совпадение или о чём-то ещё?

Если кто-то может написать по делу-напишите. А туалетные ассоциации в ответах не очень интересны.

Lemand

А мне вчера позвонила старая подруга и пригласила на вечерний чай. А когда я ходил в туалет, я обнаружил.. . что у меня пятно в передней части трусов, как будто капает с конца! Это простое совпадение или о чём-то ещё?

Светлана Дейлова

скорректируйте синхронно ли вы ходите с ней в туалет! если да то это знак судьбы!

Юлия Кашина

Совпадение...)

Светлана Орлова

Ну если случайностей не бывает... значит о чем то еще... вот могу дать ссылочку на понимание разных посылаемых нам знаков... если модеры не откроют ссылку сразу, наберите в гугл, Указатели, знаки, знамения .Вслушайтесь в шепот Вселенной. Денис Линн

http://www.docme.ru/doc/78358/denis-linn---ukazateli--znaki--znameniya.-vslushajtes._-v-she...