Оксана Лебедева

Какие вы знаете действенные быстрые (за час) методы освобождения от головной боли (без участия обезболивающих лекарств)?

магические, народные? благодарю)

Наталья Посаднева

Боль — это часть роста.
Помните, всегда, когда внутри вас что-то болит, это означает, что что-то подавляется. Поэтому вместо того, и чтобы избегать боли, глубоко двигайтесь в неё. Пусть боль станет нестерпимой. Пусть боль станет такой тотальной, что рана полностью откроется. Как только она вскроется, она начнёт исцеляться. Если вы будете избегать состояний, в которых чувствуете боль, они останутся внутри вас и будут неоднократно напоминать о себе, потому что являются частью вас.

Колян

Капустный лист к голове приложить на пару часов

Ал
Алексей

Гильотина.

Лидия Гольцева

1.Секс,
2. Боль принудительная в другой точке (клин клином)...

Vitalii Akulov

массаж, перекройте себе сзади сонную артерию ненадолго и потом отпустите. должно стать легче.

Мария Дзиндзюра

Без лекарств? Извини, но такое невозможно только если не
Дмитрий Свирепый Знаток (314) 1 минуту назад

Кувалдой по башке!

Евгений

Сразу видно человек не хочет травиться аптечной химией. Леча одно, колечишь другое. Капустный лист. Настои какие-то есть еще.

Ксюнька Ксю

лучше на голодный желудок, но можно и не на голодный - берете одну дольку чеснока, перед этим включите чайник чтоб закипел - разжевываете эту дольку чеснока и глотаете, запиваете - одной столовой ложкой кипятка. И всё. Если сильно жжёт чеснок слизистую желудка - ещё ложкой кипятка запить. Желательно лечь в постельку и минут тридцать под одеялом побыть, в идеале уснуть. Это шикарный способ от всех простуд и гриппов -утром сразу после сна и на ночь перед сном. Не делать - если гастрит

Ольга

Кубик льда приложить сзади к основанию черепа, в ложбинку, и держать пока не растает.

Лена

Ответил в личку

Ри
Рита

Можно попарить ноги в горячей воде.

Елена Александровна

К дереву головой прислонись, или чурку осиновую между глаз. Мне помогало в детстве.)

С1
Сергей 1

попробуй самовнушение

Александр

это или твое действие или другого. но есть и событие которое начисто лишает в последующем головной боли.. . если проще то можно ощущенние боли скинуть в представляемую чистую проточную воду. в которой ваши ноги по коленно опущенны....

Диман

Кувалдой по башке!