Сергей Повар

Мне как-то мать сказала позвонить одной женщине, что-то спросить....

Мне как-то мать сказала позвонить одной женщине, что-то спросить. Я это сделал, после понял, что здесь что-то не то и обе хотели не то, о чём говорили. Кто та женщина, которой я позвонил и что она от меня хотела на самом деле? Спасибо...

Azamat Ablakulov

Все тот же "Сон - про-не-сон - не сон??? "