Valera Volodin

Скажите может ли сбыться предсказания который ты спросил у духа?

Мы с подругой сегодня вызвали духа моей бабушки и она гам написала, что я выйду замуж за своего одноклассника

Дина Никулина

духи обычно отвечают за базар, а тем более дух твоей бабушки

Илья Полянсков

а где гарантия что это именно бабушка приходила ..могли и соврать

Анастасия Пронина

дух сказал то что есть

Анюта Жукова

Да, высокая вероятность того, что предсказание сбудется, хотя можете и сравнить с данными из других источников.