Сергей Меньшов

Постоянно хамит руководство филиала Почты России г. Артем. Прим край.

Как я могу привлечь его к ответственности. Если я сниму на видео то могу подать иск в суд за моральный ущерб? ?

Ил
Ильгам

с диктофонной записью в суд? слабенькие доводы... Если хамят постоянно, как вы это доказывать будете? делали записи в жалобную книгу? обращались к вышестоящему руководству? к доктору обращались, может вред здоровью какой нанесен уже... .

Антон

Встаньте на четвереньки и ОБЛАЙТЕ всех!

Ро
Ромка

да, но лучше на диктофон записать.