Надежда Малышева

Нужно инн и огрн филиала фгуп почта России автокомбинат на улице докукина

Миша Гавриков

Алексей, ИНН и ОГРН - это средства идентификации юридического лица, а филиалы и представительства своей собственной правосубъектностью не обладают! Если же открывают какое-либо представительство юр. лица в другом месте (не в сфере действия свое налоговой) , то присваивают только собственный ОКАТО (по-моему, но могу и ошибаться) .
Т. е. если, к примеру подаете иск на ФГУП "Почта России", то ответчик будет: ФГУП "Почта России" в лице Мухозадрищенского филиала...