Вл
Владислав

В каких магазинах Москвы продается мороженое "Марс", "Баунти", "Твикс" и т. п.?

Несколько лет назад купила "Марс", не помню уже, где. С тех пор ни в одном магазине не видела.

Ан
Анютка

вообще странно.. . потому что я много где видела это мороженное. В Ашане наверняка есть (покрайней мере там покупали твикс и киткат) и подешевле.

Юлия

Я в интернет магазине заказывала

Ch
Christina

да в любой захудалой палатке такое сейчас есть.
Вы кажется не из москвы....

Ек
Екатерина

Таки такое везде продается. Не советую

Светлана

Я сама такое ищу, не могу найти! Очень вкусное!