Алексей

Продается ли в магазинах крабовое мясо не мороженное? Я что то нигде не видела.

Ильсия

Если честно я и мороженного не встречал. Про разновидности сурими разговаривать не будем. В виде палочковых крабов будет рыбный фарш с ароматизатором или в виде мясного краба - разницы никакой. К крабовому мясу он не имеет никакого отношения.
А не мороженного крабового мяса ни в Воронеже, ни в Липецке быть не может. Продукт скоропортящийся, а из морей в Воронеже только "Воронежское море". Не каждый рискнёт из него рыбу есть. Да и не водятся тут крабы. Поэтому сюда можно привезти не тухлым либо сваренное и замороженное крабовое мясо, либо живых крабов самолётом в морской воде.

Елена

Продается охлажденное крабовое мясо и крабовые палочки

Sa
Sajidam

НАСТОЯЩЕЕ крабовое мясо трудно найти, в обычных магазинах его нет. А крабовые палочки или "снежный краб", и всякое другое аля крабовое за такую цену, это просто перемолотая рыба с добавками и все. . а краба там 0.

Ек
Екатерина

Продается и крабовое мясо, и крабовые палочки охлажденные

Nastya

Вам надо в Приморье, на Камчатку или на Сахалин.

Наталья

В дорогих супермаркетах продается, но оно очень дорогое. Цена вопроса - с тысячи руб.
С ассортиментом можно познакомиться - http://www.bagetova.ru/crabi_falangi.html