Сергей Маштаков

чем лучше подкармливать молодую капусту

Ситдекова Валерия

У меня все лето стоит бак с травой перекисшей. Ковшик на ведро. Чистой водой капусту вообще нельзя поливать.

Наталья

Капуста очень любит золу...

Pucca Kim

лучше подкормить комплексным удобрением в котором есть молибден (Мо) . Капуста очень чувствительна к недостатку этого элемента. При недостатке Мо листья становятся тонкие и жесткие. Такое может встречаться и на некоторых цветах. В минералку можно добавить и органику (перепревшую траву, навозную жижу) , тогда норму внесения надо уменьшить. При перекорме органикой наростает листовая масса, что ведет к снижению урожая. Хорошего урожая.

Андрей Пронин

коровяком полили