Дима Дерябин

Фикус -Бенжамина .. полив любит?

Наташа Румянцева

На самом деле, фикусы легче залить, чем засушить. Я, конечно, утрирую, но это для наглядности. Я осмелюсь утверждать, что фикусы, в том числе и ф. Бенджамина, не любят излишней сырости, особенно, в просторном горшке, запросто могут загнить корни. Не выносят подсушки только фикусы пумила (крохотные)

Ел
Елена

Конечно любит!

Елена Тимошина

Все фикусы любят полив и подкормки. При недостатке питания или воды он сбрасывает листья

Андрей Пошеченков

я своего Бенджамина поливаю 1 раз в 2 недели. Ничего, радуется.

Иван Асеев

Я свои поливаю только после полной просушки кома, иначе начинается листопад