Елена Моисеева

ЖИВАЯ мышь сидит посреди комнаты и не реагирует на меня, даже я её трогал ей пофиг! что с ней и что это означает?

Валя

Возьми в руку и выброси или коту отдай, если есть

Ел
Елышева

Отравлена, либо перепугалась, возьми за хвост и на савок и печку нах**=))))))))))))))0

Юл
Юлия

отравленная) скоро сдохнет)))

Татьяна

Это значит пора тебе перестать быть свиньей и делать в доме уборку. И как не стыдно про такое тут писать-то)) ) Срач видимо у тебя жуткий)))

Юлия

Мыш просто охуевшая, у нас на работе подоная была))