Наталья *****

может ли за пару дней нахождения в комнате мышь родить?

в комнату забежала мышь. я до усрачки боюсь их, почти фобия, что они могут размножиться и заполонить мою комнату :с тем более, мы за день до этого словили еще одну мышь. (я такой идиот, но жутко боюсь этого) . она один день спряталась и не выползала даже на мясо. могла она там рожать это время?

Ва
Вася

ну я думаю в комнате, где есть человек и его активная жизнедеятельность - рожать она не станет. Найдёт по-любому более укромное и тихое местечко

Кэ
Кэт

выпейте успокоительного, как можно бояться маленькую и безобидную мышку

Kv
Kvil

Радоваться надо - это к деньгам, родившая мышь)) ) А если серьёзно, то мыши не докучают человеку, они действуют в его отсутствии (у меня на даче мыши мыло жрут, пока меня нету). А вот наглая крыса плевать хотела на присутствие человека.

Va
Vadim

что за бред???)))))) ) почему она должна у вас рожать и размножаться? ? это ваша фобия)) ) забудьте про неё)) или пусть кто нибудь найдёт и уберёт её))

Кр
Кристина

Ну, чтобы родить, достаточно и нескольких минут, если срок подошел)))

Св
Светлана

Нет. Она ушла давно уже.