Алексей

нужно уехать на пару дней, а у меня золотая рыбка, ее не кому будет покормить. что делать?

Ainash

За пару дней с ними ничего не случится и на диете. Наоборот, чтобы у рыбок не было ожирения, им специально делают "разгрузочные " дни.

Ульяна

Ничего с ней не случится. Станет стройнее.

Ир
Ира

рыбок кормят раз в неделю. есть автокормушки. купите автокормушку - будет полезна на будущее для отпуска.

Татьяна

Даже подруге, маме, знакомым, не кому оставить? Если так. . Может попросите у Ветеринарной. . Может там кто-то последит.

Ел
Елена

Попросить друзей ухаживать за ней

Екатерина

Попросите родственников присмотреть за ней -накормить.

Ло
Лола

купите авто кормушку.

Ек
Екатерина

Мы уезжали на неделю. Тоже думала, что все погибнут.. . Ничего, они просто перешли на вегетарианскую пищу и заодно подъели помёт. Рыбкам ничего не будет, если это не откровенные хищники. Месяц в правильном аквариуме с растениями переживут. Только не ставь на подоконник: зацветёт вода- не будет кислорода и тогда кранты.

Альбина

за пару дней с ней ни чего не случится

Ан
Анастасия

С собой возьмите, или друзьям ( родителям знакомым) отдайте на время.

Ан
Анна

3-4 дня можно не кормить.... легко переносит..

Ирина

соседям, родным отдай, а если и не получиться, я думаю ничего старшного не случиться с ней

Да
Дашенька

Есть корма выходного дня для рыбок. Это такая таблетка, которая
понемногу растворяется и кормит рыбок

Татьяна

возьми с собой если на 2 дня то небери а если больше ЗАБИРАЙ

Та
Татьяна

переложить ее в стакан и взять с собой) )
или автокормушка
или взять коробку подставить к аквариуму на определенную градусную меру, другой конец нитки к часам, и завести будильник чтобы работал пару дней, и каждый раз, когда будет срабатывать будильник, будет сыпаться корм) )
😄