Уд
Удален

побочные явления дегельминтизации щенков в возрасте 21-25 дней от роду.

обработала утром щенков препаратом Дирофен суспензия в соответствии с инструкцией. весь день никаких проблем не было. сейчас проснулась от того что одного щенка стошнило, рвотная масса белого цвета с гранулками похожими на пшенку. что это? гельминты или побочное от препарата? что делать? собака кормит их сама, молоко качественное, малыши вообще не пищат, или спят или играют.

Лена

Согласна с ответом выше, Дирофен - жестковатый препарат. Гранулки могли быть полупереваренным молоком. Гельминты гранулками не выходят ))

Nastena

рановатенько вы этот препарат дали (вы читали инструкцию, там же написано не ранее 3 недель, но нельже прямо это так день в день понимать)
надо было попозже глистогонить (ну и читайте побочные действия, там как раз это описано)