Просто Толик

Надеяться на что-то или нет?

Влюбилась в парня, он брат одного знакомого. Познакомились по интернету, доставал мне билеты на концерт. Он из другого города, вот приезжал отдавать билеты. Съездили с подругой на концерт, он тоже там был, посидели там вместе с ним, потом он пошел домой и на прощание обнял и поцеловал в щечку два раза и за руку подержал. А я поехала к себе домой. Поздно вечером позвонил, спросил как доехала и пожелала спокойной ночи. Называет Полиночкой. Потом уром опять позвонил, спросил как дела и предложил как будет в моем городе встретиться. Больше не звонил, прошло 3 дня где то. Мне понадобилась помощь с англ (он учитель англ) ,пообещал что поможет на след. день. Но он позвонил сказал что очень занят, сказал что завтра поможет, назвал заей и сказал что я самая лучшая и хорошая. Ну на след. день помог с этим англ. Два дня назад утром прислал смску что в городе в моем и ему нужна флешка с видео с концерта и сказал что на след. неделе приедет отдаст. Когда встречались он опять поцеловал и обнял. В обнимку стояли минуты две. На прощание тоже поцеловал и обнял. Потом когда приехал к себе в город домой прислал сообщение: спасибо тебе большое Полиночка, я дома уже. я: молодец) а я уже соскучилась по тебе. Он прислал смайлик.
На утро опять позвонил, спросил как дела. Прошел день больше не звонил. Может быть вместе летом поедем на Алые паруса. В выходные должен приехать отдать мне деньги.
Я не знаю что делать! как объяснить его поведение? Стоит ли надеяться на что-то??

Serdar Ozturk

С высоты своих лет! 1) ему нужна ДРУЖБА! У меня была такая с девушкой, работали вместе, вместе ночью ходили купаться на озеро, помогал одеться на танцы! Расставаясь я её чмокал в губки, в щёчки, а потом выдал замуж! 2) Он боится тебя обидеть!
И НА ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ НАДЕЯТЬСЯ? Если просто на секс, то это... .
А любовь у Вас ( женщин) определяется просто: если где-то в глубине твоё тело хочет от него ребё1нка

Ирина Гамзаева

Тупо ждать и надеяться можно всю жизнь, но не факт, что "Алые паруса" приплывут! Если нравиться - нужно действовать! В женском арсенале тьма способов возбудить к себе интерес, даже если на него пока нет и намека!