Александр Виноградов

Надеяться или уже нет?

Месячные пришли в срок. Шли обильно 2 дня, на 3й слабо, на 4ый закончились. Сдавала хгч в первый день месячных - 1,2. Может ли быть беременность?
( обычно месячные идут у меня обильно 3-4 дня) .

Людмила Бородина

нет, ждите следующего раза. а вообще лучше не зацикливайтесь на этом и всё сразу произойдёт! я вот 4 года зацикливалась, а только перестала и оооп - беременная!)))

Сергей Клишин

ХГЧ до 5, результат небеременных женщин

Елена Кулинченко

это не беременность

Кр
Кристина

нет беpеменности (нy ничего все еще бyдет

Алексей

Ну нет же, глупые вопросы. Будет обязательно!

Валентин

беременности нет