Г.
Галюсик:) .

ДЕВУШКИ ОТПИШИТЕСЬ . .Надеяться мне или нет!!!

Хотим Бейбика!. Кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь пожалуйста! мне 18 лет. 9 месяцев незащищёного ПА и безрезульта... я в печале, была на УЗИ всё хорошо, сдавала на инфекции тоже всё хорошо. В этом месяце вроде была овуляция, набухла грудь, слизистые выделения. .и немного мозни (извеняюсь за подробности) Муж РАБотает по вахтам... и получается за 3 дня до Овуляции был Незажищённый ПА... ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРМЕННОСТИ КАКОВА?

Галина Руденко

ВРОДЕ была овуляция? Как определяете, что она у вас есть?
Анализы и обследование проходили только вы?
Если муж работает вахтами, значит секс у вас нерегулярный. Регулярный-это раз в два дня.
Из всего выше изложенного делаю вывод:
1.Нужен регулярный секс.
2.Контролировать овуляцию. На ум кроме измерения базальной температуры ничего не приходит. Ещё тест на овуляцию, но на них вы разоритесь.
3.Обязательно пройти обследование мужу!
4.Не циклиться и не загоняться.
5.Помнить, что 9 месяцев-это мало.

Кристина Литвиненко

Вам в 18 лет больше думать не о чем, как о беременности? успеете еще))))

Катя Васильева

а у мужа все хорошо?
может дело в нем?

процентов так 60 что беременна.
но удачи)
бейбиков вам побольше)

Алексей Костин

да-да, попробуйте просто не загоняться, забыть о том, что вы пытаетесь! мне помогло) ) 2 месяца результата не было, перестала думать, вела обычный образ жизни, в клуб даже с мужем сходили - пожалуйста))) ) и за температурой следила, график составляла.

Галина Кузина

фольку начинай пить уже сейчас.. .
а вообще нормально... вы всего-то 9 месяцев стараетесь. .
а тебе 18лет. .
о чем беспокоишься. .
тем более все анализы хорошие))) )
вероятность беременности конечно есть.. но никто 100 процентный ответ сейчас не даст. даже врач.. .
так что будем ждать и надеяться..

Глеб Лапков

Знаешь я тоже задавала вопросы.. каждый месяц ревела смотря на тест и вот спустя год 2полоски, просто верь, молись. и ты тож увидешь 2 полоски удачи

Дима Комаров

мужа проверяй и на совместимость

Люба Пинчукова

а не рановато вам о бейбике думать?)