Павлик

Часто любовь описывают по-разному, А, если у юной особы она случилась в 16 лет,

она думала, что таких еще будет полно, сама не поняла чего испугалась, прошло много лет, лучше не встретила, чтоб забыться и не болело, стала со всеми подряд, унять боль, а она су***а не унималась. смысл жизни потерялся, ей твердили, что будет еще. А, вот она сидит и думает, что уже не будет, что мужчины для нее, это на уровне скотов, животных и нечисти, от которых одни проблемы. А, когда они рядом, у нее возникает желание их убить. и так всех, кроме того.... из юности.

Слава Кадников

Психически не уравновешенная ...

Ра
Рафаэль

Иногда мне кажется, что я могу сломать руку фейспалмом...

An
Andrei

с четвёртого класса люблю, а уже 8-ой десяток!